Красноярский бар оштрафовали на 450 тысяч за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.03.2024 14:39
1

Читать все комментарии

3440

В Красноярске оштрафовали скандальный бар Elton. Владельцу придётся заплатить почти полмиллиона рублей за пропаганду ЛГБТ*.

В декабре прошлого года стражи порядка получили жалобу на увеселительное заведение, расположенное по адресу улица Аэровокзальная, 1а. Сообщалось, что в баре Elton регулярно проходят мероприятия, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные отношения. При проведении проверки информация подтвердилась.

В отношении хозяина заведения полицейские составили административный материал по статье "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола" (часть 1 статьи 6.21 КоАП РФ). Советский районный суд признал бизнесмена виновным и назначил штраф в размере 450 тысяч рублей.

Напомним, что бар Elton в настоящее время уже не работает. Он закрылся после скандальной вечеринки в честь Дня защитника Отечества.

*движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России

Комментарии (1)

С решением суда согласен, а владельцев бара почему не посадил . Это же пропаганда ЛГБТ, а оно в России запрещено, признано экстремистским. На зоне они бы в "петушином" бараке обретались. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры