В Кировском районе построят уникальный центр здоровья "Красноярские термы"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.02.2021 15:26
0

Читать все комментарии

3563

Мэр Красноярска в ходе заседания инвестиционного комитета обсудил с гендиректором индустриального парка "Красный Яр" Александром Сиваевым строительство в Кировском районе уникального центра здоровья и отдыха "Красноярские термы". Объект должен быть введён в эксплуатацию уже в следующем году.

В центре здоровья будут построены уличный термальный бассейн и современное двухэтажное здание для различных профилактических и оздоровительных процедур. Посещать "Красноярские термы" смогут граждане всех возрастов.

После обсуждения вопроса строительства центра здоровья и отдыха Сергей Ерёмин и Александр Сиваев подписали соглашение о сотрудничестве.

"Идея создать досуговый центр с открытым круглогодичным бассейном в сибирском городе звучит фантастично, но в нескольких уральских городах такой проект уже успешно реализован. Уверен, что термы придутся по душе горожанам", - заявил мэр Красноярска.

"Красноярские термы" - это большой центр здоровья и отдыха европейского уровня и, что немаловажно, по доступным ценам. Мы планируем расположить его на участке возле парка "Сибэлектросталь", в окружении большого жилого массива. Поэтому для нас значимо, что муниципалитет поддержал идею создания "Красноярских терм" как отдельного элемента комплексного развития территории микрорайона", - отметил Александр Сиваев.


Стороны договорились оказывать взаимную организационную, экспертную, техническую и информационную поддержку.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры